Статистика Poker Club Management:
Серии турниров: 136
Турниры: 2 184
Игроки: 9 771 (ITM)
Участники турниров: 22 732
LIVE Сочи:
Крупнейшие серии
покерных турниров
в России и Восточной Европе

RUSSIAN POKER CHAMPIONSHIP 10 000 000 RUB GTD

← Назад

Серия турниров: EAPT Snowfest

Дата: 03.02.2018 00:00
Buy-in: $ 500
Стек: 100000
Уровни: 50
Количество входов: 572
Призовой фонд: $ 248877.2

Результаты:

Место Игрок Страна Сумма выплат
1 Oleg Titov Russia 47547 у.е.
2 Sergey Tsoy Uzbekistan 31395 у.е.
3 Dmitriy Kopyl Russia 21865 у.е.
4 Dmitriy Devyatov Russia 14560 у.е.
5 Ilya Ersh Russia 11200 у.е.
6 Aleksandr Lazko Russia 8335 у.е.
7 Roman Nuraev Russia 6100 у.е.
8 Yuriy Guliy Russia 4355 у.е.
9 Serafim Kovalevsky Russia 3660 у.е.
10 Ivan Soshnikov Russia 3210 у.е.
11
Andrey Makarov
Russia 3210 у.е.
12
Alexsey Chvilijev
Russia 3210 у.е.
13 Ruslan Bakhtiev Russia 2810 у.е.
14 Igor Kasyanov Russia 2810 у.е.
15
Shakhabiddin Muradov
Uzbekistan 2810 у.е.
16 Sergey Baburin Russia 2465 у.е.
17 Sergey Geraskin Russia 2465 у.е.
18
Alexander Shlyakhov
Ukraine 2465 у.е.
19 Khusainov Bulat Russia 2190 у.е.
20
Ahmed Nurmagomedov
Russia 2190 у.е.
21 Victor Utrobin Russia 2190 у.е.
22
Konstantin Nelidin
Russia 1965 у.е.
23
Aleksandr Vasilyev
Russia 1965 у.е.
24
Andrey Goryachev
Russia 1965 у.е.
25 Andrey Berinov Russia 1765 у.е.
26
Evgeniy Maximov
Russia 1765 у.е.
27 Aleksandr Denisov Russia 1765 у.е.
28
Gennadiy Ozhigin
Russia 1595 у.е.
29
Anatoliy Chernyak
Russia 1595 у.е.
30 Mark Bernshtein Russia 1595 у.е.
31
Konstantin Konchin
Russia 1595 у.е.
32 Andrey Belousov Russia 1595 у.е.
33 Bogdan Smirnov Russia 1595 у.е.
34
Aleksey Nedelskiy
Russia 1595 у.е.
35 Artem Balaev Russia 1595 у.е.
36
Stanislav Eismont
Russia 1595 у.е.
37
Roman Pazhitnov
Russia 1420 у.е.
38
Alexsey Psurtcev
Russia 1420 у.е.
39
Nikolay Kulemalin
Russia 1420 у.е.
40 Alexandr Shelukhin Russia 1420 у.е.
41 Vitaliy Ogladenov Russia 1420 у.е.
42 Anton Ostanin Russia 1420 у.е.
43 Dmitriy Gromov Russia 1420 у.е.
44
Vladimir Alekseev
Russia 1420 у.е.
45
Denis Evdokimov
Russia 1420 у.е.
46 Anton Inederkin Russia 1270 у.е.
47
Anton Peresichanskiy
Russia 1270 у.е.
48
Ivan Kornilov
Russia 1270 у.е.
49 Konstantin Peredereev Russia 1270 у.е.
50
Viktor Denisov
Russia 1270 у.е.
51
Arsen Dzhanbuev
Russia 1270 у.е.
52 Sergey Terentyev Russia 1270 у.е.
53
Stanislav Kamysov
Russia 1270 у.е.
54 Boris Yanpolskiy Russia 1270 у.е.
55
Alexey Bolotvin
Russia 1120 у.е.
56
Maksim Pobedonostsev
Russia 1120 у.е.
57
Nikolay Popov
Russia 1120 у.е.
58 Sergey Lavrikov Russia 1120 у.е.
59
Ruslan Kumalagov
Russia 1120 у.е.
60
Ilya Rudkovsky
Russia 1120 у.е.
61 Vladimir Volov Russia 1120 у.е.
62 Sarkis Karabadzhakyan Russia 1120 у.е.
63
Nikita Samoryadov
Russia 1120 у.е.
64
Arsen Mkrktchyan
Russia 1000 у.е.
65 Aleksey Gortikov Russia 1000 у.е.
66 Ilyaz Dosikov Russia 1000 у.е.
67 Demis Vasilov Russia 1000 у.е.
68
Yuriy Konovalov
Russia 1000 у.е.
69 Emin Mugulov Russia 1000 у.е.
70
Eduard Davoyan
Armenia 1000 у.е.
71
Sergey Pakhomov
Russia 1000 у.е.