Статистика Poker Club Management:
Серии турниров: 137
Турниры: 2140
Игроки: 7432
Лайв кэш:
Крупнейшие серии
покерных турниров
в России и Восточной Европе

#5 NL Hold’em — Bounty — Single Re-Entry

← Назад

Серия турниров: EPT Open Сочи

Дата: 23.09.2018 00:00
Buy-in: $ 300
Стек: 20000
Уровни: 47
Количество входов: 494
Призовой фонд: $ 129378.6

Результаты:

Место Игрок Страна Сумма выплат
1 Vitaliy Avanesyan Russia 13,000 у.е.
2 Komil Ruzaev Russia 8,100 у.е.
3
Zhangir Zhakash
Kazakhstan 5,750 у.е.
4 Artur Martirosyan Russia 4,500 у.е.
5
Aleksandr Skorobogach
Russia 3,500 у.е.
6
Aleksey Zaharchenko
Russia 2,700 у.е.
7 Aleksandr Sazhinov Russia 2,100 у.е.
8
Andrey Gluchov
Russia 1,500 у.е.
9 Daniil Lesin Russia 1,134 у.е.
10
Vladislav Sosnin
Russia 1,000 у.е.
11 Valeryi Romashyn Russia 1,000 у.е.
12
Alexey Koshel
Russia 900 у.е.
13
Kamal Kamalov
Russia 900 у.е.
14
Roman Tsoyi
Uzbekistan 800 у.е.
15
Artem Kuzhalev
Russia 800 у.е.
16 Yuriy Kim Uzbekistan 700 у.е.
17
Maksim Semenov
Russia 700 у.е.
18
Larisa Maslyukova
Russia 625 у.е.
19 Arsen Ksakolyan Russia 625 у.е.
20
Aleksey Dekterev
Russia 625 у.е.
21 Evgeniy Kharchenko Russia 550 у.е.
22 Ruslan Belinskiy Russia 550 у.е.
23
Timur Arleiba
Russia 550 у.е.
24 Vyacheslav Pak Russia 475 у.е.
25
Amiran Andguladze
Russia 475 у.е.
26 Roman Zhuravlev Russia 475 у.е.
27 Alexsandr Velikanov Russia 475 у.е.
28
Sergei Kalachev
Russia 400 у.е.
29
Andrey Lutsev
Russia 400 у.е.
30
Mikhail Korovin
Russia 400 у.е.
31
Albert Bogatyrev
Russia 400 у.е.
32 Alexsandr Grishin Russia 340 у.е.
33
Sergey Krasko
Russia 340 у.е.
34
Egor Suhinin
Russia 340 у.е.
35 Viktor Troyanovskiy Russia 340 у.е.
36
Nikolay Solopov
Russia 340 у.е.
37
Dmitrii Shmakov
Russia 340 у.е.
38 Viktor Shegay Russia 340 у.е.
39
Ahmed Mohamed Hamouda Mohamed
Egypt 340 у.е.
40
Stefan Olofsson
Sweden 290 у.е.
41
Konstantin Novikov
Russia 290 у.е.
42
Valentin Shapiro
Russia 290 у.е.
43 Vrezh Avakyan Russia 290 у.е.
44
Aleksandr Pustovoy
Russia 290 у.е.
45
Damir Karimov
Russia 290 у.е.
46
Cameo Shay
Israel 290 у.е.
47
Konstantin Yanubaev
Russia 290 у.е.
48
Tamir Erdenee
Mongolia 290 у.е.
49
Vladislav Saprikin
Russia 290 у.е.
50
Georgiy Gavrilov
Russia 290 у.е.
51
Andrey Semenov
Russia 290 у.е.
52
Yuriy Nikitinskiy
Russia 290 у.е.
53 Gytis Bernatavicius Lithuania 290 у.е.
54
Alik Zazyan
Russia 290 у.е.
55 Yanis Aydinov Russia 290 у.е.
56
Sergey Popyuk
Russia 260 у.е.
57
Ilya Pavlov
Russia 260 у.е.
58
Andrey Orishchenko
Russia 260 у.е.
59 Roman Lesko Russia 260 у.е.
60 Roman Peresypkin Russia 260 у.е.
61
Marat Amiryan
Russia 260 у.е.
62 Oleg Sergeev Russia 260 у.е.
63
Maxim Shtoda
Russia 260 у.е.
64
Dmitriy Voytovich
Russia 260 у.е.
65 Roman Furmanov Russia 260 у.е.
66
Vadim Pinchuk
Russia 260 у.е.
67
Vyacheslav Karmazin
Russia 260 у.е.
68 Roman Chekashkin Russia 260 у.е.
69
Roman Romanishin
Russia 260 у.е.
70
Aleksandr Shuvaev
Russia 260 у.е.
71 Anatoly Yuzhakov Russia 260 у.е.