Статистика Poker Club Management:
Серии турниров: 136
Турниры: 2 184
Игроки: 9 771 (ITM)
Участники турниров: 22 732
LIVE Сочи:
Крупнейшие серии
покерных турниров
в России и Восточной Европе

#4 Warm Up

← Назад

Серия турниров: SPF ФИНАЛ и Гран-при России 2019

Дата: 19.12.2019 00:00
Buy-in: 550 у.е.
Стек: 30000
Уровни: 49
Количество входов: 391
Призовой фонд: 214,286.0 у.е.


Результаты:

1 у.е. = 70 руб.
Место Игрок Страна Сумма выплат
1 Nikolay Fal Russia 35672 у.е.
2 Aleksandr Sazhinov Russia 31265 у.е.
3 Aleksandr Denisov Russia 18955 у.е.
4 Georgiy Filippovich Russia 13925 у.е.
5 Dmitriy Tsymbal Russia 10075 у.е.
6 Dmitriy Vologzhaninov Russia 7695 у.е.
7 Nikita Myshkin Russia 6105 у.е.
8 Aleksandr Lakhov Russia 4905 у.е.
9 Pavel Vershinin Russia 3970 у.е.
10 Arkadiy Stekolshchikov Russia 3460 у.е.
11 Giorgiy Skhulukhiya Russia 3460 у.е.
12 Vladimir Volov Russia 3055 у.е.
13 Vadim Kuvshynov Russia 3055 у.е.
14 Konstantin Lichagin Russia 2750 у.е.
15 Dashgun Aliev Russia 2750 у.е.
16 Andrey Danilyuk Russia 2445 у.е.
17 Igor Zhuk Russia 2445 у.е.
18 Aleksandr Merzhvinskiy Russia 2140 у.е.
19 Valeriy Avanesyan Russia 2140 у.е.
20 Maksim Skovorodnik Russia 2140 у.е.
21
Sergey Brykalin
Russia 1830 у.е.
22 Mikayel Balabekyan Armenia 1830 у.е.
23 Narek Arsenyan Russia 1830 у.е.
24 Garik Tamasyan Armenia 1570 у.е.
25 Vladimir Snimschikov Russia 1570 у.е.
26
Zeki Soyirgaz
Turkey 1570 у.е.
27 Ishkhan Arsenyan Russia 1365 у.е.
28 Roman Gadzhiev Russia 1365 у.е.
29
Sergey Sotnikov
Russia 1365 у.е.
30 Maksym Lavrov Ukraine 1365 у.е.
31 Aleksandr Pustovoy Russia 1365 у.е.
32 Victor Utrobin Russia 1220 у.е.
33 Dmitry Levin Russia 1220 у.е.
34 Kirill Denisenko Belarus 1220 у.е.
35 Andrey Ivlev Russia 1220 у.е.
36 Georgiy Serov Russia 1120 у.е.
37
Aleksandr Balalaev
Russia 1120 у.е.
38 Denis Titenski Belarus 1120 у.е.
39 Misak Tutoyan Russia 1120 у.е.
40 Evgeniy Korchagin Russia 1120 у.е.
41
Vladimir Ovshinov
Russia 1120 у.е.
42 Anatoliy Filatov Russia 1120 у.е.
43 Petr Bazylev Russia 1120 у.е.
44 Arutyun Saakyan Russia 1120 у.е.
45
Sergey Moiseev
Russia 1020 у.е.
46
Oleg Abakhov
Russia 1020 у.е.
47 Vyacheslav Derbyshev Russia 1020 у.е.
48 Andrey Litvinov Russia 1020 у.е.
49 Alexander Volkov Russia 1020 у.е.
50 Viktor Volkov Russia 1020 у.е.
51 Sergey Pichugin Russia 1020 у.е.
52
Eli Biton Elad
Israel 1020 у.е.
53
Daniil Shumilov
Russia 1020 у.е.