Статистика Poker Club Management:
Серии турниров: 140
Турниры: 2 251
Игроки: 10 075 (ITM)
Участники турниров: 23 036
Крупнейшие серии
покерных турниров
в России и Восточной Европе

#2 Russian Poker Championship

← Назад

Серия турниров: EAPT Grand Final

Дата: 22.11.2019 00:00
Buy-in: 550 у.е.
Стек: 30000
Уровни: 43
Количество входов: 607
Призовой фонд: 288,325.0 у.е.


Результаты:

Место Игрок Страна Сумма выплат
1 Mikhail Chernishov Russia 44140 у.е.
2 Petr Tikhomirov Russia 39260 у.е.
3 Artem Volkov Russia 23800 у.е.
4 Anton Smirnov Russia 17500 у.е.
5 Aleksandr Gusachenko Russia 13000 у.е.
6 Vrezh Avakyan Russia 10300 у.е.
7 Dmitriy Pokhabov Russia 8400 у.е.
8 Sergey Rikhard Russia 7000 у.е.
9
Denis Shirtanov
Russia 5800 у.е.
10 Aleksandr Merzhvinskiy Russia 4800 у.е.
11
Martynas Vitkauskas
Lithuania 4800 у.е.
12 Oleg Romanov Russia 4000 у.е.
13 Roman Gadzhiev Russia 4000 у.е.
14 Evgeniy Korchagin Russia 3400 у.е.
15
Kamo Petrosyan
Russia 3400 у.е.
16 Iliya Ilyaguev Russia 2850 у.е.
17 Nikita Myshkin Russia 2850 у.е.
18 Alexandr Shelukhin Russia 2400 у.е.
19 Daniil Aratsev Russia 2400 у.е.
20 Valeriy Avanesyan Russia 2400 у.е.
21 Vyacheslav Bondartsev Kazakhstan 2100 у.е.
22 Aleksandr Sazhinov Russia 2100 у.е.
23
Igor Shemchuk
Russia 2100 у.е.
24 Vitaliy Avanesyan Russia 1900 у.е.
25 Aleksey 88 Ivanov Russia 1900 у.е.
26 Sergey Rozanov Russia 1900 у.е.
27 Igor Khachaturov Armenia 1750 у.е.
28 Andrey Ivlev Russia 1750 у.е.
29 Oleg Titov Russia 1750 у.е.
30 Robert Faizrakhmanov Russia 1750 у.е.
31 Sergey Baburin Russia 1750 у.е.
32 Ivan Soshnikov Russia 1600 у.е.
33 Damir Gabdullin Russia 1600 у.е.
34 Olga Sulimenko Ukraine 1600 у.е.
35 Rudolf Domin Russia 1600 у.е.
36 Anatoly Korochenskiy Russia 1450 у.е.
37 Alexey 88 Melnikov Russia 1450 у.е.
38
Aleksey Perevalov
Russia 1450 у.е.
39 Vyacheslav Golovchenko Russia 1450 у.е.
40 Aleksey Degtyannikov Russia 1450 у.е.
41
Alibek Alibekov
Russia 1450 у.е.
42 Petr Tyurin Russia 1450 у.е.
43 Dmitry Suchkov Russia 1450 у.е.
44 Konstantin Puchkov Russia 1450 у.е.
45 Ivan Volodko Russia 1325 у.е.
46 Andrey Andreev Russia 1325 у.е.
47 Aleksandr Beresnev Russia 1325 у.е.
48 Dmitriy 89 Danilov Russia 1325 у.е.
49
Igor Khramtsov
Russia 1325 у.е.
50
Ivan Chetin
Russia 1325 у.е.
51 Sergey Galaktionov Russia 1325 у.е.
52 Arkadiy Stekolshchikov Russia 1325 у.е.
53 Ishkhan Arsenyan Russia 1325 у.е.
54 Andrey Belousov Russia 1200 у.е.
55 Aliaksei Ivanov Belarus 1200 у.е.
56 Andrey Cherkashin Russia 1200 у.е.
57
Timofei Ermakov
Russia 1200 у.е.
58 Vadzim Godzdanker Belarus 1200 у.е.
59 Narek Arsenyan Russia 1200 у.е.
60 Karen Arutyunyan Russia 1200 у.е.
61 Natik Ismailov Russia 1200 у.е.
62
Mikhail Khabarov
Russia 1200 у.е.
63 Sergey Bagirov Russia 1100 у.е.
64 Stepan Mikhno Russia 1100 у.е.
65 Uriy Pashchinskiy Russia 1100 у.е.
66
Alexsey Chvilijev
Russia 1100 у.е.
67
Nikolay Porubov
Russia 1100 у.е.
68
Alexandr Gruzdev
Russia 1100 у.е.
69 Levan Kvachahiya Russia 1100 у.е.
70
Mikhail Emelyanov
Russia 1100 у.е.
71
Pavel Konkov
Russia 1100 у.е.
72 Mikhail Zamyatin Russia 1000 у.е.
73 Artur Martirosyan Russia 1000 у.е.
74 Aleksandr Vasiliev Russia 1000 у.е.
75 Evgeniy 80 Nekrasov Russia 1000 у.е.
76
Olga Khabarova
Russia 1000 у.е.
77 Vyacheslav Derbyshev Russia 1000 у.е.
78 Sarkis Karabadzhakyan Russia 1000 у.е.
79
Ivan Kruglov
Russia 1000 у.е.
80 Dmitry Suchkov Russia 1000 у.е.