Статистика Poker Club Management:
Серии турниров: 144
Турниры: 2 483
Игроки: 10 931 (ITM)
Участники турниров: 23 892
Лайв кэш:
Крупнейшие серии
покерных турниров
в России и Восточной Европе

#2 Russian Poker Championship

← Назад

Серия турниров: EAPT Grand Final

Дата: 06.11.2020 12:00
Buy-in: 550 у.е
Стек: 30000
Уровни: 50
Количество входов: 415
Призовой фонд: 197125 у.е


Результаты:

1 у.е. = 70 руб.
Место Игрок Страна Сумма выплат
1 Vyacheslav Balaev Russia 34530 у.е.
2
Andrey Lisyakin
Russia 30230 у.е.
3 Ravil Khamatgareev Russia 18340 у.е.
4 Ruslan Mityaev Russia 13465 у.е.
5
Sergey Tikhonov
Russia 9745 у.е.
6
Leonid Sidelkhovskiy
Russia 7440 у.е.
7 Narek Arsenyan Russia 5900 у.е.
8 Oleg Shalaumov Russia 4745 у.е.
9 Maksim Mutalapov Russia 3845 у.е.
10 Andrey Chernokoz Russia 3350 у.е.
11
Roman Romanov
Russia 3350 у.е.
12 Dmitriy Koleznev Russia 2925 у.е.
13
Viktor Ryzhih
Russia 2925 у.е.
14 Ishkhan Arsenyan Russia 2550 у.е.
15 Artem Vidergold Russia 2550 у.е.
16 Egor Turubanov Russia 2225 у.е.
17
Dmitriy Grigoriev
Russia 2225 у.е.
18
Vsevolod Skorohod
Russia 1950 у.е.
19 Maxim Lykov Russia 1950 у.е.
20
Valeriy Klimov
Russia 1950 у.е.
21 Andrey Kaigorodtsev Russia 1700 у.е.
22
Mikhail Radchenko
Russia 1700 у.е.
23
Ivan Marinenko
Russia 1700 у.е.
24 Mikhail Dianov Russia 1495 у.е.
25
Ilya Valkov
Russia 1495 у.е.
26 Aleksandr Denisov Russia 1495 у.е.
27
Vyacheslav Medvedev
Russia 1330 у.е.
28
Andrey Eremenko
Russia 1330 у.е.
29
Tyalgat Bikeev
Russia 1330 у.е.
30 Andrey Andreev Russia 1330 у.е.
31
Anton Kazakov
Russia 1330 у.е.
32
Mikhail Kochetov
Russia 1200 у.е.
33 Arutyun Saakyan Russia 1200 у.е.
34
Mikhail Zakharov
Russia 1200 у.е.
35
Sergey Nikiforov
Russia 1200 у.е.
36
Stefan Prostorov
Russia 1100 у.е.
37 Aleksey Ponomarenko Russia 1100 у.е.
38
Pavel Mareev
Russia 1100 у.е.
39 Almat Idrisov Kazakhstan 1100 у.е.
40
Anton Cheltsov
Russia 1100 у.е.
41 Dmitriy Tsymbal Russia 1100 у.е.
42 Aleksandr Nemtsov Russia 1100 у.е.
43
Dmitriy Makharov
Russia 1100 у.е.
44
Siarhei Sauchuk
Belarus 1100 у.е.
45 Garik Tamasyan Armenia 1000 у.е.
46 Natalya Yakovleva Russia 1000 у.е.
47
Artem Dubko
Belarus 1000 у.е.
48 Vladislav Gareev Russia 1000 у.е.
49 Konstantin Lichagin Russia 1000 у.е.
50 Dmitriy Egorov Russia 1000 у.е.
51
Maksim Agafonov
Russia 1000 у.е.
52 Albert Rafikov Russia 1000 у.е.
53
Aleksandr Gurkov
Russia 1000 у.е.
54 Daniil Lesin Russia 1000 у.е.