Статистика Poker Club Management:
Серии турниров: 137
Турниры: 2 096
Игроки: 9 444 (ITM)
Участники турниров: 22 405
Крупнейшие серии
покерных турниров
в России и Восточной Европе

#13 Main Event

← Назад

Серия турниров: EAPT Grand Final

Дата: 25.11.2019 00:00
Buy-in: 1,100 у.е.
Стек: 100000
Уровни: 39
Количество входов: 707
Призовой фонд: 714,286.0 у.е.

Результаты:

1 у.е. = 70 руб.
Место Игрок Страна Сумма выплат
1 Rudolf Domin Russia 75300 у.е.
2 Sergey Galaktionov Russia 62185 у.е.
3 Nikita Myshkin Russia 59130 у.е.
4 Narek Arsenyan Russia 51780 у.е.
5 Viktor Troyanovskiy Russia 50277 у.е.
6 Illia Nereutsa Belarus 39210 у.е.
7
Grigoriy Rodin
Russia 39210 у.е.
8 Oleg Pavlyuchuk Russia 14115 у.е.
9 Vitaliy Avanesyan Russia 11400 у.е.
10 Magomed Tambiev Russia 10045 у.е.
11 Sergey Leonov Ukraine 10045 у.е.
12 Karen Arutyunyan Russia 8890 у.е.
13 Aliaksei Ivanov Belarus 8890 у.е.
14 Nikolay Fal Russia 7870 у.е.
15 Alexey Vasilev Russia 7870 у.е.
16 Misak Tutoyan Russia 6920 у.е.
17 Mikhail Potapenko Russia 6920 у.е.
18 Giorgiy Skhulukhiya Russia 6040 у.е.
19 Aleksey 88 Ivanov Russia 6040 у.е.
20
Mikhail Zamiga
Russia 6040 у.е.
21 Sergey Petrushevskiy Russia 5225 у.е.
22 Evgeniy 80 Nekrasov Russia 5225 у.е.
23 Vitaliy Li Russia 5225 у.е.
24
Aleksandr Tkachev
Russia 4545 у.е.
25
Anastasiya Popandopulo
Russia 4545 у.е.
26 Vladimir Nikulshin Russia 4545 у.е.
27 Dmitry Suchkov Russia 3935 у.е.
28 Evgeniy Cherkasov Russia 3935 у.е.
29
Anton Startsev
Russia 3935 у.е.
30 Dmitriy Kopyl Russia 3935 у.е.
31
Mikhail Manukyan
Russia 3935 у.е.
32 Natalia Nikitina Russia 3530 у.е.
33 Robert Faizrakhmanov Russia 3530 у.е.
34
Sergey Chernyavskii
Russia 3530 у.е.
35
Tigran Yazychyan
Armenia 3530 у.е.
36 Sergey Konovalov Russia 3190 у.е.
37 Andrey Chernokoz Russia 3190 у.е.
38 Andrey Ivlev Russia 3190 у.е.
39 Voytusenko Egor Russia 3190 у.е.
40 Damir Gabdullin Russia 3190 у.е.
41
Viacheslav Zhukov
Russia 3190 у.е.
42 Viktor Kudinov Russia 3190 у.е.
43
Basang Ushakov
Russia 3190 у.е.
44 Ivan Sokolov Russia 3190 у.е.
45 Igor Khachaturov Armenia 2850 у.е.
46 Valeriy Avanesyan Russia 2850 у.е.
47 Iliya Ilyaguev Russia 2850 у.е.
48
Maksim Bystrov
Russia 2850 у.е.
49 Sergey Stazhkov Russia 2850 у.е.
50 Aleksandr Sazhinov Russia 2850 у.е.
51 Vage Melikyan Armenia 2850 у.е.
52 Mikhail Zamyatin Russia 2850 у.е.
53 Sergey Baburin Russia 2850 у.е.
54 Aleksey Golodyaev Russia 2510 у.е.
55
Timofei Ermakov
Russia 2510 у.е.
56 Maksim Panyak Russia 2510 у.е.
57 Alexandr Shevlyakov Russia 2510 у.е.
58 Evgeniy Golenko Kazakhstan 2510 у.е.
59 Anton Smirnov Russia 2510 у.е.
60
Genrih Brovchenko
Russia 2510 у.е.
61 Denis Koprov Russia 2510 у.е.
62 Aleksey Istomin Russia 2510 у.е.
63 Sergey Bagirov Russia 2240 у.е.
64 Mikhail Mazunin Russia 2240 у.е.
65 Anton Kutsenko Russia 2240 у.е.
66
Valeriy Skryagin
Russia 2240 у.е.
67 Semen Ivnitskiy Russia 2240 у.е.
68 Nikolay Evdokimov Russia 2240 у.е.
69 Dmitriy 1970 Ponomarev Russia 2240 у.е.
70
Wilhelm Isaak
Germany 2240 у.е.
71 Aleksandr Ilin Russia 2240 у.е.
72 Artem Yakovlev Russia 2035 у.е.
73 Viktor Khodorenko Belarus 2035 у.е.
74 Rinat Enkov Russia 2035 у.е.
75 Aleksandr Arshba Russia 2035 у.е.
76 Timur Ibragimov Russia 2035 у.е.
77 Konstantin Streletskiy Russia 2035 у.е.
78 Artem Voziyanov Russia 2035 у.е.
79 Aleksandr Denisov Russia 2035 у.е.
80 Konstantin Puchkov Russia 2035 у.е.
81 Andrey Vavilonskiy Russia 1900 у.е.
82
Roman Pavlov
Russia 1900 у.е.
83
Dmitriy Sibirin
Russia 1900 у.е.
84
Aleksandr Filin
Russia 1900 у.е.
85
Anatoliy Pluzhnik
Russia 1900 у.е.
86
Aleksandr Osharov
Russia 1900 у.е.
87 Aleksandr Merzhvinskiy Russia 1900 у.е.
88 Andrey Pateichuk Russia 1900 у.е.
89 Andrey Danilyuk Russia 1900 у.е.
90
Aleksandr Potapov
Russia 1830 у.е.
91 Ivan Soshnikov Russia 1830 у.е.
92 Evgeniy Timonin Russia 1830 у.е.
93
Aleksey Prokopov
Russia 1830 у.е.
94 Eduard Barsegyan Russia 1830 у.е.
95 Roman Tutoyan Russia 1830 у.е.
96
Anatoliy Ozhenilok
Russia 1830 у.е.
97 Alexander Volkov Russia 1830 у.е.
98 Aleksandr Levashov Russia 1830 у.е.